Как оформить дом для постоянного проживания на приватизированном дачном участке в период действия дачной амнистии?

• г. Санкт-Петербург

Я приобрела уже приватизированный дачный участок с приватизированным садовым домиком. В данный момент строю дом для постоянного проживания, готов на 40%. Нужно ли мне что-то оформлять, пока действует дачная амнистия?

Ответы на вопрос (1):

В садоводстве и дачном партнерстве разрешение на строительство не требуется, можете пока ничего не оформлять.