Проблема кредитов - Дочь проживает у нас, но банк подал в суд

• г. Набережные Челны

Дочь проживала со своим бывшем мужем в съемной квартире, прописана с внучкой у нас с женой, вовремя проживания там набрала кредитов в банках. С мужем поругались, вернулась к нам, банк подал в суд. Придут приставы описывать имущество должника, но все куплено нами с женой. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Нужно представить судебным приставам документы, подтверждающие то, что имущество приобреталось Вами. В противном случае Вам придется обращаться в суд для освобождения имущества из-под ареста