Нужна ли для оформления заграничного паспорта справка о принятии в гражданство РФ?

• г. Москва

У меня такой вопрос. Нужна ли для оформления заграничного паспорта справка о принятии в гражданство РФ? Гражданство было получено в 2003 году по статье 18 пункт г. старого закона о гражданстве. Справку о гражданстве мне не выдавали... Что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с Инструкцией, утвержденной приказом МВД №310 от 26.05.97, справка не нужна.