Нарушение заработной платы и отпускных - срок давности для обращения с иском

• г. Барнаул

Я работал по гражданско-правовому договору, который был прекращен Работодателем. В последующем решением суда наши правоотношения были признаны трудовыми. В период работы мне не начислялась минимальная заработная плата, я получал существенно меньше. С какого времени считать срок давности для обращения с иском о начислении и взыскании заработной платы и отпускных, которые также не начислялись и не выплачиались?

Ответы на вопрос (1):

Нелли- Три месяца, У вас этот срок пойдет, с момента вступления решения в силу