Как ускорить получение суммы обязательств по вкладам после выплаты страхового возмещения - влияние возраста и инвалидности на работу конкурсного управляющего.

• г. Орёл

Как ускорить процесс получения суммы обязательств по вкладам после выплаты страхового возмещения? Можно ли надавить на конкурсного управляющего, сославшись на возраст (76 лет), и инвалидность бывшего вкладчика (инвалид 2 группы)?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лилия, Ваш вопрос содержит слишком много неизвестных. Задайте его поподробнее