В каких организационно-правовых формах может быть создана организация?

• г. Анапа

Скажите пожалуйста в какой организационно правовой форме можно создать агенство недвижимости? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Наиболее распространенные формы это ООО, ОАО, ЗАО. Однако чтобы дать достаточно полный и правильный ответ на Ваш вопрос необходимо изучить множество дополнительных нюансов (состав учредителей, цели создания, специфика деятельности, размер капитала, соотношение долей и многое другое). С уважением, Александр Тимофеев.

ООО. ОАО, ЗАО