В каких организационно-правовых формах может быть создана организация?

• г. Анапа

Скажите пожалуйста в какой организационно правовой форме можно создать агенство недвижимости? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Наиболее распространенные формы это ООО, ОАО, ЗАО. Однако чтобы дать достаточно полный и правильный ответ на Ваш вопрос необходимо изучить множество дополнительных нюансов (состав учредителей, цели создания, специфика деятельности, размер капитала, соотношение долей и многое другое). С уважением, Александр Тимофеев.

Спросить
Пожаловаться

ООО. ОАО, ЗАО

Спросить
Пожаловаться

В какой организационно-правовой форме можно создать некоммерческое объединение обманутым дольщикам? Определенное количество обманутых дольщиков решили объединиться.

В какой организационно-правовой форме можно зарегистрировать издательство? Можно ли создать на базе издательства негосударственный учебный центр? Какие учредительные документы нужны при регистрации издательства.

Обманутые дольщики хотят объединиться и подать иск в суд. В какой организационно-правовой форме создать им некоммерческую организацию?

ООО и АО являются ли коллективными предприятиями? И в какой организационно правовой форме они могут быть? Спасибо.

Хотим создать НКО - клуб по интересам для занятий определенным игровым командным видом спорта. В какой организационно-правовой форме НКО это лучше сделать?

Я бы хотела создать благотворительный фонд помощи животным. В качестве юридического адреса фонда хочу зарегистрировать свою квартиру. Скажите, пожалуйста, какие налоги я должна буду платить и какова ставка этих налогов? В какой организационно-правовой форме мне лучше зарегистрировать свой фонд? Заранее спасибо за ответ!

Здравтвуйте!

Я хочу открыть рекрутинговое агенство, в какой форме мне лучше его зарегистрировать (ООО, АО и т.п.) и почему? Также подскажите где лучше посмотреть специфику каждой организационно-правовой формы и подводные камни?

Спасибо. С уважением, Александр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В какой организацонно-правовой форме лучше создать зоопарк двум друзьям, и почему? И какие обязательные требования нужно соблюдать в течение периода лицензии?

Хотим создать НКО для поддержания ветеранов, инвалидов ВОВ. Администрация нашего города хочет быть учредителем. НКО хотим создать в другом регионе, то есть адрес будет в другом городе. НЕ понятно, какую организационно-правовую форму выбрать:1) Благотворительный фонд;

2) ассоциацию или может другие варианты?

Помогите, пожалуйста, с выбором организационно-правовой формы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение