Как вернуть переплату за коммерческий газ ООО Газпром Межрегионгаз Пятигорск, если они не отвечают?

• г. Хасавюрт

Я работник коммерческого банка...

Мы производим оплату за коммерческий газ в ООО Газпром Межрегионгаз Пятигорск и по оишбке отправила вместо 22000 тыс руб. 220000 тыс как мне их вернуть, отправила письмо запрос на возврат, ну уже неделя как они не отвечают?

Ответы на вопрос (1):

Мадина через суд.