Исковое заявление о защите прав в связи с незаконными действиями энергосбыта и отказом в подключении к линии электропередач

• г. Иркутск

Энергосбыт неправомерно выставил мне счет за бездоговорное пользование электроэнергией обвиняя меня в неосновательном обогащении, но в суд при этом не обращается. В тоже время энергосбыт отказывается подключать мой дом к линии электропередач по договору пользования электроэнергией без моего погашения долга, то есть шантажирует меня. Как будет называться мое исковое заявление в суд если я не согласен с неосновательным обогащением?

Ответы на вопрос (2):

Роман, исковое заявление об оспаривании отказа в подключении электроэнергии

Это лучший ответ

Здравствуйте, о признании акта о бездоговорном потреблении электроэнергии недействительным и признании требования об оплате задолженности недействительным.