Как защититься от коллекторов, требующих оплатить долг в 1400 рублей за услуги Дом. ру, несоответствующий реальной сумме по подсчетам в 500 рублей?

• г. Тула

За долг 1400 рублей дом. ру угрожают коллекторами, что делать? Не хочу оплачивать эту сумму, т.к. не понятно откуда она взялась. Письмено давала заявление сделать перерасчет, по моим подсчетам долг составляет 500 руб.

Ответы на вопрос (1):

Если они не сделали Вам перерасчет и не написали, каким образом и за что возникла задолженность, то не оплачивайте.