Можно ли обратиться в суд после окончания срока действия полиса каско для выплаты за устранение вмятин от града на корпусе машины?

• г. Саратов

Можно ли обратиться в суд после окончания срока действия полиса каско для выплаты за устранение вмятин от града на корпусе машины?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы подавали заявление на выплату во время срока действия договора и Вам не было выплачено страховое возмещение, то Вы можете обратиться в суд