Могут ли родители подать документы на мой новый паспорт в связи со сменой фамилии, если я нахожусь в Спб, выхожу замуж, и прописана в Тверской области?

• г. Санкт-Петербург

Я нахожусь в Спб, выхожу скоро замуж, прописана в Тверской области, могут ли мои родители хотя бы просто подать документы на новый паспорт в связи со сменой фамилии, а получать паспорт я приеду сама.

Ответы на вопрос (1):

Наталия. заявление подается лично либо направьте почтой нотариально заверенное. Удачи.