Как правильно оформить отпускные дни, когда везешь детей на экскурсию на 3 дня во время каникул

• г. Котлас

На каникулах везу детей на экскурсию на 3 дня вторым сопровождающим, так как 15 детей, директор заставляет брать отгул. Как правильно оформить эти дни?

Ответы на вопрос (1):

Пускай оформляют командировку, т.к. фактически это не будет отгулом.