Может ли человек не зарегистрированный, в не достроенном доме (а проживающий там не законно) отсудить долю?

• г. Самара

Может ли человек не зарегистрированный, в не достроенном доме (а проживающий там не законно) отсудить долю?

Ответы на вопрос (1):

если это имущество супругов, то при разделе имущества оно делится пополам, каждому по 1/2 доли;