Можно ли газовые трубы на кухне закрыть панелями МДФ

• г. Москва

Можно ли газовые трубы на кухне закрыть панелями МДФ, оставив отверсти только для вентиля перекрытия газа и гибкого шланга для подключения газовой колонки?

Ответы на вопрос (1):

Можно. Соглосовывать не целесообразно. Но в случае если потребуется доступ к газовой трубе сотрудникам Мосгаза, или другой технической службе вам придётся их убрать.