Как лишить отца родительских прав. Не платит алименты, не участвует в жизни детей,

• г. Казань

Как лишить отца родительских прав. Не платит алименты, не участвует в жизни детей,

Ответы на вопрос (1):

если злостно уклоняется от уплаты алиментов, можете обратиться в суд с иском о лишении родительских прав

иск направляйте в районный суд по месту жительства ответчика