Допустимость начисления процентов, пеней и штрафов банком после судебного решения о выплате долга и способы остановки процесса накопления штрафов

• г. Москва

Имеет ли банк право после решения суда о выплате долга продолжать начислять проценты, пени и штрафы? Если нет возможности погасить задолженность в банк единовременной оплатой как остановить процесс начисления штрафов за неуплату, которые уже превышают сумму основного долга?

Ответы на вопрос (1):

Если в решии суда указано о расторжении кредитного договора, то не имеет, если не указано, подавайте в суд заявление на разъяснение исполнения решения суда!