Если у меня два кредита на крупную сумму 1000000 руб. Не погашен. Даст ли мне банк 2000000 мил руб, на военную ипотеку?

• г. Саратов

Если у меня два кредита на крупную сумму 1000000 руб. Не погашен. Даст ли мне банк 2000000 мил руб, на военную ипотеку?

Ответы на вопрос (1):

Так в банке и спросите дадут ли Вам еще кредит. На усмотрение банка и только.

Это не юридический вопрос вообще.