Ограничение на пребывание иностранцев в РФ до 90 дней - как это влияет на замужних на длительный срок?

• г. Белгород

Правда ли что с 2014 года иностранцы на территории рф могут находиться не более 90 суток? А если я замужем уже 20 лет? нужно ли делать вид на жительство?

Ответы на вопрос (1):

Давно пора делать, уже бы гражданство получили. Конечно, оформляйте вид на жительство. Иначе, Вас за нарушение порядка регистрации иностранных граждан могут и депортировать, закрыв въезд.