Что делать и какое наказание за административное правонарушение по статье 12.17 ч.1.2 на сумму 3000 рублей?

• г. Москва

Выписали постановление об административном наказании по статье 12.17 ч.1.2 на сумму 3000 рублей. Что надо делать и какое будет наказание?

Ответы на вопрос (1):

Выписали постановление об административном наказании по статье 12.17 ч.1.2 на сумму 3000 рублей. Что надо делать и какое будет наказание?

Артур, надо заплатить в течение 60 дней, иначе штраф в 2 кратном размере