21 день ДТП есть каско ОСАГО потеря товарного вида что делать.

• г. Самара

21 день дтп есть каско осаго потеря товарного вида что делать.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в СК виновного, делайте независимую оценку в том числе и на утрату товарной стоимости если автомобиль не более 3 лет выпуска, УТС СК не оплачивают - только через суд