Я виновник ДТП, машина новая есть каско и равно, могу ли я возместить потерю товарного вида со своей страховой?

• г. Москва

Я виновник дтп, машина новая есть каско и равно, могу ли я возместить потерю товарного вида со своей страховой?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день Сергей. Необходимо изучить Ваш договор страхования для того чтоб ыдать полноценный совет.

Скорее всего правилами страхования выплат утс не предусмотрена.Читайте внимательнее правила.

Читайте правила страхования-предусмотренно ли возмещение УТС.

Я виновник дтп, машина новая, есть Каско: условия,страховые риски-каско(ущерб+хищение) и Дсаго,страховая сумма; каско-293314руб., Давно-600000руб. Варианты выплаты-ремонт на Сила по направлению Страховщика. Также есть Осаго:премия 4356руб. Могу я получить возмещение потери товарного вида со своей страховой?