Я виновник ДТП, машина новая есть каско и равно, могу ли я возместить потерю товарного вида со своей страховой?

• г. Москва

Я виновник дтп, машина новая есть каско и равно, могу ли я возместить потерю товарного вида со своей страховой?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день Сергей. Необходимо изучить Ваш договор страхования для того чтоб ыдать полноценный совет.

Спросить
Пожаловаться

Скорее всего правилами страхования выплат утс не предусмотрена.Читайте внимательнее правила.

Спросить
Пожаловаться

Читайте правила страхования-предусмотренно ли возмещение УТС.

Спросить
Пожаловаться

Я виновник дтп, машина новая, есть Каско: условия,страховые риски-каско(ущерб+хищение) и Дсаго,страховая сумма; каско-293314руб., Давно-600000руб. Варианты выплаты-ремонт на Сила по направлению Страховщика. Также есть Осаго:премия 4356руб. Могу я получить возмещение потери товарного вида со своей страховой?

Спросить
Пожаловаться

Попал в ДТП, я не виновник. Купил машину неделю назад, пробег 700 км. Машина в кредит, застрахован КАСКО и ОСАГО, могу ли я сначала восстановить свою машину за счет своей КАСКО, потом подать в суд на виновника за потерю товарного вида автомобиля? Какие шансы на успех? Заранее спасибо!

Попал в дтп уменя каско я не виновник как получить свиновника за потерю товарного вида.

Я совершил ДТП, виновник я, мой автомобиль застрахован по КАСКО. Страховая отказывается выплачивать потерю товарного вида, аргументируя отказ тем, что якобы потеря товарного вида оплачивается только по ОСАГО или взимается с виновника ДТП. Обоснованно ли мне отказывает в выплате страховая компания?

Потеря товарного вида при ДТП-кто платит страховая виновника или сам виновник. Почему при оценке спрашивают считать потерю товарного вида или нет?

Попала в ДТП, я не виновата. Машина сильно пострадала. Машина 2012 г. была новая, в кредите. Три с половиной месяца без машины. Могу ли я требовать с виновницы моральный ущерб, за простой машины и потерю товарного вида.. Машину делают в сервисе по каско.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В ДТП сильно пострадала новая машина. Ремонт и запчасти востанавливает страховая компания. А вот потерю товарного вида нужно будет требовать с виновного.

Вопрос: Обяжут ли виновного, кроме самой потери товарного вида, возместить мне затраты на экспертизу, моего адваката и т.д.?

Спасибо.

Я в сентябре этого года попал в ДТП я виновник застрахован в каско и осаго, каско сделала мне машину, я могу взыскать с них за утерю товарного вида, машина новая 2013 года стоимость ремонта около 120 т.р.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение