Ситуация с агрессивной собакой - что делать и куда обратиться?

• г. Южно-Сахалинск

Сегодня гуляла с собакой (той терьер) он у меня был на поводке. На нас побежал Лабрадор без намордника и ошейника, он стал кидаться на мою собаку, я схватила свою собаку на руки а их Лабрадор стал прыгать на меня. Я стала кричать хозяйке чтоб собаку на поводок привязали а они сказали это она так играется и стали хамить. Что делать и куда обращаться и что грозит им за это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обращаться на кого? собака не причинили вам вреда , за оскорбление - обращайтесь в прокуратуру