До женидьбы имел с мамой однокомнатную квартиру, и жена.

• г. Владикавказ

До женидьбы имел с мамой однокомнатную квартиру, и жена.

После женидьбы объединились. Двухкомнатная квартира приватезированна на мою маму. Теперь развелись, бывшая хочет продать эту квартиру. Как распределится сумма? Прописанны я,моя мама, бывшая жена и трое детей.

Ответы на вопрос (1):

Если Ваша квартира приватизирована на Вашу маму, то никакого раздела имущества по закону не предусмотрено. Пожалуйста, впредь избегайте орфографических и грамматических ошибок, с трудом разобрал Ваш вопрос.