Вопрос о действительности диплома Казахстанского университета при поступлении на второе высшее в России

• г. Лабинск

Я гражданка России, но по семейным причинам училась в университете в Казахстане. Собираюсь поступать на второе высшее, но уже в России, скажите пожалуйста, действителен ли мой диплом при поступлении, на основании высшего образования? Или же мне могут отказать в поступлении?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, ваш первый диплом должен пройти процедуру нострификации (признания) в РФ.