Работодатель по исполнительному листу выплачивает мизерный процент существуют ли сроки выплаты в федеральном законе.

• г. Новочеркасск

Работодатель по исполнительному листу выплачивает мизерный процент существуют ли сроки выплаты в федеральном законе.

Ответы на вопрос (2):

Решение суда о взыскании невыплаченной заработной платы подлежит немедленному исполнению.

Работодатель по исполнительному листу выплачивает мизерный процент существуют ли сроки выплаты в федеральном законе.

Обязан произвести выплату сразу , обращайтесь к судебным приставам они разберутся.