Возможно ли подать ходатайство об отсрочке платежа по иску о возмещении морального вреда, вынесенному год назад? Возможно ли обратиться в конституционный суд в случае отсутствия материальной возможности выплат

• г. Тольятти

Можно ли подать ходатайство об отсрочке платежа по иску (решение суда о возмещении морального вреда) если решение суда было год назад? И можно ли обратиться в конституционный суд, т.к нет материальной возможности выплатить иск в такой короткий срок (назначенный судом)?

Ответы на вопрос (2):

Заявление об отсрочке исполнения решения суда подать можно.

Конституционный суд Вам ничем не поможет и даже не примет ваше заявление, это дело не в его компетенции.

Ходатайство можете подать об отсрочке и рассрочке платежа в суд