Может ли потерпевший повторно требовать возмещение морального вреда, если прежний иск уже удовлетворен?

• г. Москва

Имеет ли потерпевший по статья 264 часть 4 подать иск о возмещение морального вреда ещё раз, если иск назначенный ранее судом выплачен?

Ответы на вопрос (1):

Нет, по закону потерпевший по статья 264 часть 4 подать иск о возмещение морального вреда ещё раз, не имеет право, если нет нового нет основания.