Вопрос о снятии с очереди на получение земельного участка будучи многодетной семьей при аренде земли у КУГИ-то

• г. Санкт-Петербург

Купили дачу. Земля в аренде у КУГИ-то есть не в собственности. Снимут ли нас с очереди на получение земельного участка как многодетную семью.

Ответы на вопрос (1):

Для предоставления земельного участка для дачного строительства необходимы следующие документы:

заявление;

паспорт или иной документ, удостоверяющий личность гражданина и членов его семьи;

свидетельства о рождении детей в возрасте до 18 лет;

документы, содержащие сведения о месте жительства гражданина и членов его семьи;

сведения из Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, подтверждающие отсутствие в собственности гражданина и членов его семьи земельных участков для индивидуального жилищного или дачного строительства или садоводства, расположенных на территории Российской Федерации (по инициативе граждан).