Снимут ли с очереди многодетную семью получении земельного участка если старшая дочь вышла замуж и прописалась у мужа?

• г. Санкт-Петербург

Снимут ли с очереди многодетную семью получении земельного участка если старшая дочь вышла замуж и прописалась у мужа?

Ответы на вопрос (2):

Все семью с очереди не снимут, исключат из очереди только саму дочь, так как она уже не член вашей семьи, у неё своя семья.

Если в связи с выпиской старшей дочери с площади, изменился размер площади для признания вас нуждающимися, то с очереди вправе снять в соответствии с тем, что вы не стали нуждающимися по метражу на момент улучшения жилищных условий.