После подписания договора дарения жилплощади в течение какого времени необходимо переоформление на нового собственника?

• г. Саратов

После подписания договора дарения жилплощади в течение какого времени необходимо переоформление на нового собственника?

Ответы на вопрос (3):

Елена

законом такой срок не предусмотрен

После подписания договора дарения жилплощади в течение какого времени необходимо переоформление на нового собственника?

Сроков в законе не указано.

ОБЫЧНО ЭТО ДЕЛАЮТ СРАЗУ ЗАКЛЮЧАЮТ ДОГОВОР И ОТДАЮТ ЕГО С ПАКЕТОМ ДОКУМЕНТОМ В РОСРЕЕСТР ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ