Возможно ли прописать маму в трехкомнатной квартире, купленной частично на материнский капитал, собственные средства мамы использованы для покупки нового жилья, семья состоит из меня, мужа и трех дет

• г. Рыльск

Могу ли я прописать маму в 3 хком. Квартире 58 кв. м. купленую частично за мат. капитал, частично из собственных средств, мама продала квартиру свою и отдала деньги на покупку новой квартиры, моя семья состоит я,муж, и 3 детей?

Ответы на вопрос (1):

можете прописать с согласия мужа и органа опеки