Вопрос о влиянии регистрации в Беларуси на приватизацию квартиры в РФ

• г. Санкт-Петербург

Я раньше жила в Беларуси, там имела постоянную регистрацию, получив Российское гражданство постоянно зарегистрировалась в СПб в квартире которую сейчас приватизируем. Подскажите, в справке формы №9 мне нужно указывать данные из Беларуси или она распространяется только на РФ и мне необходимо предоставить информацию о не участии в приватизации только в России? И, если я участвовала в приватизации квартиры в РБ, могу ли сейчас участвовать в приватизации квартиры в РФ?

Ответы на вопрос (2):

И, если я участвовала в приватизации квартиры в РБ, могу ли сейчас участвовать в приватизации квартиры в РФ? да - можете, требование закона распространяется только на приватизацию в РФ

НУЖНО ПРЕДОСТАВЛЯТЬ СВЕДЕНИЯ ТОЛЬКО ПО РОССИИ. МОЖЕТЕ УЧАВСТВОВАТЬ