Скажите пожалуйста имеет ли человек работающий в сельской местности в Доме культуры уборщицей льготы на коммунальные услуги?

• г. Ступино

Скажите пожалуйста имеет ли человек работающий в сельской местности в Доме культуры уборщицей льготы на коммунальные услуги?

Ответы на вопрос (1):

Елена. если ваши доходы ниже прожиточного минимума, имеете полное право обращайтесь в управление труда и соцзащиты населения вам посчитают и назначат льготы по оплате услуг ЖКХ.