Вопрос о выплате компенсации на коммунальные услуги работающим пенсионерам в сельской местности бюджетного учреждения с 2016 года

• г. Таганрог

Я - работающий пенсионер сельской местности, педагог бюджетного учреждения. В ноябре начала оформлять компенсацию на коммунальные услуги. Будут ли их выплачивать с 2016 года работающим в бюджетном учреждении сельской местности пенсионерам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, будут.