Возможно ли проводить ремонтные работы в выходные дни - преимущества и ограничения

• г. Санкт-Петербург

Можно ли проводить ремонтные работы в выходные дни? идет полная перепланировка квартиры, с утра и до вечера идут работы перфоратором дрелью, ломают стены...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! подскажите пожалуйста можно ли проводить ремонтные работы в выходные дни??? идет полная перепланировка квартиры, с утра и до вечера идут работы перфоратором дрелью, ломают стены...

Вызывайте Жилинспекцию пусть проверят что за ремонт. Это их официальный сайт http://gov.spb.ru/