График проведения ремонтных работ в квартирах Тульской области - часы, дни и сроки

• г. Сокольники

С которого часа и до которого можно проводить ремонт в квартире (перепланировка, снос стен, настил полов, работа дрелью, перфоратором и многое другое). В какие дни, сроки проведения ремонтных работ в Тульской области.

Ответы на вопрос (1):

Проводит работы можно в любое время, а вот шуметь с 22.00 (23.00) до 06.00 (07.00) нельзя