Возможно ли участвовать в тендере приобретенной фирмой, соответствующей параметрам?

• г. Санкт-Петербург

Хочу поучавствовать в тендере, который состоится через 1.5 месяца. Скажите могу ли я приобрести фирму которая подходит по параметрам и принять участия с покупной фирмой?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете. Приобретаете готовое ООО с видами деятельности, которые необходимы для участия в тендере, либо их прописываете дополнительно, при их отсутствии. Затем приобретаете ЭЦП и регистрируетесь на торговой площадке.

ЭЦП - электронно цифровая подпись. Она в виде флешки, ей будете подписывать документы при отправке на участие.