Купленный в аптеке надувной детский круг оказался бракованным - проблемы с обменом и возвратом денег

• г. Набережные Челны

24 января купила в аптеке надувной детский круг на шею. Прихожу домой оказался бракованный в течении пол часа возвращаю круг вместе с чеком и прошу их поменять. Она мне собиралась по менять, я у нее спросила: а вы мне на второй круг чек дадите? Она мне отвечает что недаст. Я ей потом говорю тогда я при вас открою второй круг и проверю так как боюсь как бы второй круг не был бракованным. Она чего то испугалась и говорит: вы не будете открывать здесь, потом вообще сказала что не даст круг. Я ей сказала звоните начальству чтоб решили мне эту проблему. Она якобы не дозвонилась и сказала прийти в понедельник и написала мне расписку. Я прихожу в понедельник она мне говорит то что подтвердили что круг бракованный и сказала ждать что когда постовщики поменяют тогда и мне дадут. В итоге сказали ждать. Почему я должна ждать не круг не меняют и деньги не отдают прошло уже неделя. Че мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Алина, напишите заявление о возврате денежных средств и купите круг в другом месте.