Опыт возврата бракованного надувного круга - что делать, если повторная покупка также окажется бракованной?

• г. Набережные Челны

Купила детский надувной круг на шею, оказался бракованным вернула обратно вместе с чеком, они потдвердили что товар бракованный взяли мой номер телефона и сказали позвонят. Прошло 2 недели позвонили и сказали забрать круг. Вопрос у меня: если я приду за другим кругом вдруг он опять будет бракованным че мне делать, ведь они мне чек то врятли дадут за второй круг.

Ответы на вопрос (1):

Добрый лень, они должны вам вернуть чек.