Как разделить арендованный у администрации земельный участок на два, учитывая наличие разных подъездов, и возможные мотивации для отказа?

• г. Саяногорск

Как разделить арендованный у администрации земельный участок на два. если к участку имеются разные подъезды? Чем администрация может мотивировать отказ?

Ответы на вопрос (1):

Как разделить арендованный у администрации земельный участок на два. если к участку имеются разные подъезды? Чем администрация может мотивировать отказ ?

Если к участку имеются разные подъезды?

Никак не разделите, могут мотивировать тем. что участок неделимый.