Возможно ли взыскание алиментов на несовершеннолетнего ребенка по суду с имущества, перечсленного в ст. 446 ГПК РФ?

• г. Новосибирск

Объясните пожалуйста. Возможно ли взыскание алиментов на несовершеннолетнего ребенка по суду с имущества, перечсленного в ст. 446 ГПК РФ?

Ответы на вопрос (1):

Алименты взаскиваются в судебном порядке со всех видов заработка или иного дохода должника.