Какие возможные последствия задержания с 600 граммами свежесорванной конопли, если нет судимостей?

• г. Тобольск

Меня задержали сотрудники ФСКН с свежесорванной коноплей по весу вышло 600 гр, я не судим не привлекался, что мне максимально грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

хранение, получите условно.