Заказал тестостерон для себя по почте. Меня задержали сотрудники фскн. Какое наказание мне грозит? Посылка была по России.

• г. Москва

Заказал тестостерон для себя по почте. Меня задержали сотрудники фскн. Какое наказание мне грозит? Посылка была по россии.

Ответы на вопрос (1):

Пусть проводят экспертизу.Тестостерон свободно продается в магазинах спорт .питания.