Дочь приобрела путевку в Италию 3 дня назад, но из-за возникшего наводнения она хочет ее вернуть. Турфирма отказала, утверждая, что ничего не знает о происходящем.

• г. Москва

Дочь купила путевку в италию 3 дня назад, сейчас там наводнение. В связи с этим может ли она сдать путевку? В турфирме ей отказали. У них нет сведений о том что в италии наводнение.

Ответы на вопрос (2):

Дочь купила путевку в италию 3 дня назад,сейчас там наводнение.в связи с этим может ли она сдать путевку?в турфирме ей отказали.у них нет сведений о том что в италии наводнение.

В связи с этим может ли она сдать путевку?

Людмила, могут отказать. могут уменьшить стоимость возврата. причина явно надуманная.

купила путевку в италию 3

Во всей Италии не может быть наводнения. Наводнние в конкретных районах, Она в какие районы путевку взяла?