Что делать, если у фирмы не было дохода, нужно ли платить зарплату ген. директору? Или можно не платить и отправлять нулёвки.

• г. Санкт-Петербург

Что делать, если у фирмы не было дохода, нужно ли платить зарплату ген. директору? Или можно не платить и отправлять нулёвки.

Ответы на вопрос (1):

Можно и нулёвки отправлять. ПЛатить не нужно, если не работал.