Гражданин Армении, выдворенный из России в 2006 году, ищет возможность получить разрешение на временное проживание для воссоединения с супругой-гражданкой России

• г. Армавир

Я гражданин Армении. В 2006 году было административное выдворение из России за нарушение визового режима.5 лет уже прошло. Сейчас я нахожусь в России, супруга гражданка России. Есть ли у меня Шансы всё таки получить разрешение на временное проживание, в законе говорится что могут отказать, если в течение пяти лет, предшествовавших дню подачи заявления о выдаче разрешения на временное проживание, подвергался административному выдворению за пределы Российской Федерации либо депортации? Заранее спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Исходя из вашего вопроса, непонятно на каких основаниях и сколько вы находитесь в России, если все документы будут в порядке отказать вам не могут, если все-же откажут вы вправе обратиться в суд и обжаловать действия ОФМС.