Как приобрести квартиру, используя материнский капитал без потери права на военную ипотеку

• г. Челябинск

Я военнослужащая, воспользоватья военеой ипотекой могу только через два года, на руках имею материнский капитал Хотим с мужем приобрестиквартиру использовав мат. капитала... что будет с военной ипотекой не потеряю ли я право!?

Ответы на вопрос (1):

Нет, наличие и использование материнского капитала - на военную ипотеку не влияют.