Я военнослужащая, к 45 выслуга будет 13 лет, могу ли я воспользоваться военной ипотекой?

• г. Воронеж

Я военнослужащая, к 45 выслуга будет 13 лет, могу ли я воспользоваться военной ипотекой?

Ответы на вопрос (1):

Забрать накопления по военной ипотеке «наличными» можно только при возникновении оснований на использование накоплений, в описываемом вами случае это достижение выслуги 20 лет, в том числе в льготном исчислении.