Как подать в суд на организацию, отказавшуюся выполнять условия договора при продаже автомобиля?

• г. Москва

Я отдал автомобиль в комиссионную продажу в автосалон недалеко от дома. Спустя 2 месяца ничего не изменилось и я решил забрать автомобиль, заплатив по условиям договора за определенные работы, которых не было! Чек на отданную сумму мне не дали, копию моего договора они забрали, а автомобиль отдали только после того как вынудили подписать бумагу о том, что я к ним претензий не имею. Как мне подать в суд на эту организацию, если все их данные разнятся с найденными в интернете и если у меня на руках есть лишь расписка, что я отдала им деньги и претензий не имею? Но на этой расписке есть их печать, на которой просматривается номер ОГРН. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Составление искового заявление-платная услуга

Здравствуйте, Антон Сергеевич!

А каковы основания для подачи иска в отношении этой компании? Есть ли перспективы этого судебного разбирательства? Если Вы отдали все документы, то у Вас крайне мало доказательств того, что Вы в принципе имели какие-либо правоотношения с этим автосалоном.

Антон Алексеевич, вот вроде бы взрослый человек, а наподписывали документов и побежали на форум искать решения. Так не надо было ничего подписывать. Не силком же Вас заставляли? Вы уж извините за такой тон, но за подобные ошибки потом нам -юристам приходится в суде расхлебываться.

Идите в прокуратуру и излагайте все, что Вы написали тут с подробностями в заявлении. Так же сходите с аналогичным заявлением в Роспотребнадзор и надейтесь, что Вы не единственный обратившийся - в таком случае еще есть какие-то шансы после того как Вы подписали (добровольно) отказ от претензий что-то доказать в суде.