Право ученика 7 класса на свободное посещение и проблемы с адаптацией в школе - что делать?

• г. Москва

Имеет ли ученик 7 класса право на свободное посещение?

В школу ходить отказывается, да и по ней видно, что все эти собирания в школу наводят на нее панику, а нахождение в самой школе-стресс. Что делать в таких случаях? Не заставлять же ребенка ходить через силу, чтоб потом у него случился нервный срыв?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, значит в школе у ребёнка какие-то проблемы. Вам лучше найти "корень зла" и решить проблему.